Lot n° 2225  | Auction 384

Mattioli

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200

Auction: 28 November 2016 at 14:30

Mattioli

"Senza titolo" 1965, olio su cartoncino applicato su cartone (cm 27,5x50) firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200