Estimate € 50 - 60
Sold € 100
Auction: 02 December 2016 at 10:00
Mobile da camera a quattro cassetti impiallacciato in legno. Alzata a specchio e gambe con puntali in ottone. Sec XX (cm 170x215x52) (difetti)