Lot n° 343  | Auction 386

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 07 February 2017 at 14:30

Incisione a colori raffigurante una battaglia di cavalleria (cm 70x102) (difetti) In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 40