Estimate € 200 - 220
Auction: 07 February 2017 at 14:30
Firma indecifrata "Composizione astratta" 2002, tecnica mista e collage su tela (cm 80x80) firmato in basso e al verso, reca etichetta ArteInvest "Del Donno Antonio" al verso. In cornice
Estimate € 200 - 220