Lot n° 1418  | Auction 387

Estimate € 30 - 40

Sold € 110

Auction: 06 April 2017 at 14:30

Lotto composto da tre snuff bottles in vetro cammeo (difetti) Cina, sec. XX (h. 7,5 cm.)

Estimate € 30 - 40

Sold € 110