Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,100
Auction: 07 April 2017 at 14:30
Lotto in argento composto da dodici piatti di forma circolare lisci con bordura a volute. Milano, metà sec. XX (d. cm 19,5) (gr. 3400 ca.) (lievi difetti)