Lot n° 1950  | Auction 387

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 07 April 2017 at 14:30

Arte del sec. XIX. Manico in osso decorato in rilievo a leoni e antilopi (cm 12,5) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20