Estimate € 30 - 40
Sold € 60
Auction: 10 April 2017 at 14:30
Tappeto Kashmir, India sec. XX. Disegno geometrico in file parallele nei toni del senape, marrone e arancione su campo azzurro (cm 195x79) (difetti)