Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 10 April 2017 at 14:30
"Composizione", serigrafia a colori (cm 69x49) per il volume "Tre tempi visivi di una Intestruttura: Aldo Galli", ed. Arte struktura, 1981, p.d.a. firmata a lapis e datata 1980 al verso, in cornice (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150