Lot n° 2422  | Auction 387

Aldo Galli ( Como  1906 - Lugano  1981 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 10 April 2017 at 14:30

"Composizione", serigrafia a colori (cm 69x49) per il volume "Tre tempi visivi di una Intestruttura: Aldo Galli", ed. Arte struktura, 1981, p.d.a. firmata a lapis e datata 1980 al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130