Lot n° 1146  | Auction 396

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 01 June 2017 at 10:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Ballerini" 2000 tecnica mista su tela (cm 150x100) firmato in basso a destra (difetti) Autentica su fotografia firmata dall'artista.

Estimate € 200 - 220