Lot n° 1178  | Auction 396

André Beaudin

Estimate € 300 - 350

Sold € 360

Auction: 01 June 2017 at 10:00

André Beaudin

"Heure Claire" 1972 olio su tela (cm 46x55) Firmato e datato in basso al centro. Etichetta e timbro al retro della Galleria Falchi Arte Moderna, Milano. In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 360