Estimate € 300 - 350
Sold € 360
Auction: 01 June 2017 at 10:00
"Heure Claire" 1972 olio su tela (cm 46x55) Firmato e datato in basso al centro. Etichetta e timbro al retro della Galleria Falchi Arte Moderna, Milano. In cornice