Estimate € 100 - 120
Auction: 05 June 2017 at 10:00
Cassettiera Déco impiallacciata in radica a sei cassetti con pomelli in bachelite color ambra. Basamento in anticorodal. Italia, anni 30 (cm 110,5x183,5x36,5) (difetti, sostituzioni e lievi mancanze)
Estimate € 100 - 120