Lot n° 1723  | Auction 396

Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia)  1872 - Pavia  1954 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 05 June 2017 at 10:00

"Scorcio con ciminiera sullo sfondo" olio su tela (cm 79x45) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato. In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000