D'ANNUNZIO, Gabriele. Elegie Romane [1887-1891]. Bologna: Nicola Zanichelli, 1892. Prima edizione. Volume 12vo. Legatura in mezza pelle (lievi difetti).

Estimate € 50 - 80

Sold € 20