Estimate € 50 - 80
Sold € 20
Auction: 06 June 2017 at 14:30
D'ANNUNZIO, Gabriele. Elegie Romane [1887-1891]. Bologna: Nicola Zanichelli, 1892. Prima edizione. Volume 12vo. Legatura in mezza pelle (lievi difetti).