BARBIELLINI, Carlo Antonio. Atlante della Geografia Antica e Moderna. Milano: C.A. Barbiellini, 1807. Volume in folio. 49 belle incisioni, di cui 45 colorate a mano. Legatura in mezza tela (lievi difetti).

Estimate € 300 - 400

Sold € 300