Lot n° 2791  | Auction 396

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 07 June 2017 at 14:30

Scuola genovose del secolo XVII "Deposizione dalla Croce", olio su tavola, (cm 63x48) In cornice (restauri e difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800