Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 07 June 2017 at 14:30
Lotto in argento composto da una fiaschetta Birmingham 1886 (h. cm 10) e un portafiammiferi Italia, sec. XX (gr 100 lordi) (lievi difetti)