Tavolino da salotto lastronato in noce con piano filettato a motivi circolari con stella al centro. Gamba centrale a colonna terminante a tre piedi mossi. Sec. XIX (h. cm 70 x d. cm 52) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120