Lot n° 3086  | Auction 396

Estimate € 60 - 70

Auction: 08 June 2017 at 10:00

Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di Mrs Jordan" miniatura ovale (cm 8x6) In cornice

Estimate € 60 - 70