Lot n° 3141  | Auction 396

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 08 June 2017 at 10:00

Scuola francese del secolo XVIII "Coppia di ritratti di donna" pastelli su carta (cm 40x32) In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200