Estimate € 120 - 140
Sold € 200
Auction: 03 October 2017 at 14:30
Tavolo ampliabile in palissandro indiano massello e impiallacciato. Produzione italiana, anni 60 (da chiuso cm 100x74x100, da aperto cm 196x74x100) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140