Lot n° 2868  | Auction 399

Ignoto

Estimate € 120 - 140

Sold € 400

Auction: 03 October 2017 at 14:30

Ignoto

"Tigre". Scultura decò in legno massello poggiante su base in legno impiallacciato. Anni 30 (cm 49x15) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 400