Estimate € 300 - 350
Auction: 26 September 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Kilim, Caucaso, sec. XX. Disegno tre medaglioni uncinati nei toni del fucsia, azzurro, verde e arancio su fondo marrone scuro (difetti) (cm 300x156) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 300 - 350