Lot n° 3589  | Auction 399

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 90

Auction: 05 October 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1968. Litografia a colori (cm 45x60) es n 81/194 firmato e numerato in cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 90