Lot n° 411  | Auction 399

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Inchiostro e colore su seta. Dipinto raffigurante gru ed alberi in fiore con montatura e cornice Cina, sec. XX (cm 39x37)(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40