Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 26 September 2017 at 14:30
Inchiostro e colore su seta. Dipinto raffigurante gru ed alberi in fiore con montatura e cornice Cina, sec. XX (cm 39x37)(difetti)