Lot n° 4139  | Auction 399

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Leggio fine sec. XIX in legno bulinato e decorato a fregio traforato (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80