Lot n° 4237  | Auction 399

Estimate € 120 - 150

Sold € 500

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Pugnale "tanto" con montatura e custodia in avorio scolpitocon scene di vita quotidiana (difetti) Giappone, sec. XX (l. 37 cm.)

Estimate € 120 - 150

Sold € 500