Lot n° 4260  | Auction 399

Estimate € 700 - 800

Sold € 500

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Lampadario a dodici fiamme in legno intagliato a motivi vegetali, braccia in ferro battuto decorato a foglie (h cm 110) (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 500