Lot n° 4289  | Auction 399

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Teiera in porcellana Famiglia Rosa con coperchio in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 13 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20