Estimate € 100 - 150
Auction: 24 November 2017 at 10:00
BARONCINI, Paola - BALLO, Francesco. Traccia comica. Milano: Grafica Uno - Giorgio Upiglio, 1991. Esemplare 51/75, con 8 incisioni firmate e datate dall'artista. Copia firmata dagli autori. 4vo. Legatura editoriale cartonata, entro custodia.
Estimate € 100 - 150