Estimate € 50 - 80
Sold € 10
Auction: 24 November 2017 at 10:00
HOFMANN, Margrit - BACHER, Anna Maria. Verso Sud. Gaga Sut. Nach Suden. [Milano?]: Giorgio Upiglio, 2007. Esemplare 17/40. Copia firmata dagli autori. 8vo quadrato, fogli a fisarmonica. Legatura editoriale, entro custodia originale.
Estimate € 50 - 80