Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 24 November 2017 at 14:30
BONNAFOX, Giulio. Traite sur la nature et le traitement de la phthisie pulmonaire. Parigi: Crapart, Caille, Ravier, 1804. Volume in 8vo in lingua francese (fioriture). Legatura in cartone (difetti).
Estimate € 20 - 30