BONNAFOX, Giulio. Traite sur la nature et le traitement de la phthisie pulmonaire. Parigi: Crapart, Caille, Ravier, 1804. Volume in 8vo in lingua francese (fioriture). Legatura in cartone (difetti).

Estimate € 20 - 30

Sold € 10