Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 27 November 2017 at 10:00
Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con albero in primo piano" olio su tavoletta (cm 36x16) reca firma G. Grossi in basso a sinistra, inncornice (difetti)