Lot n° 2091  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 27 November 2017 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con albero in primo piano" olio su tavoletta (cm 36x16) reca firma G. Grossi in basso a sinistra, inncornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60