Estimate € 30 - 40
Sold € 60
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Gruppo di quattro sedie con gambe a rocchetto riunite da traverse, seduta e spalliera borchiate, rivestite in velluto color ocra, sec. XX (lievi difetti)