Estimate € 200 - 220
Sold € 220
Auction: 27 November 2017 at 10:00
Lotto in argento composto da un'oliera, una formaggera, due salierine con bordura a palmette ed un'oliera con bordura sagomata. Italia, sec. XX ((gr 1110 ca.) (difetti)
Estimate € 200 - 220