Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 1,900
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Compenetrazioni reticolari..." 1974 acrilico su tela (cm 70x70) firmato, datato, titolato e descritto al retro. In cornice (lievi difetti)