Lot n° 2816  | Auction 409

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,900

Auction: 28 November 2017 at 14:30

"Compenetrazioni reticolari..." 1974 acrilico su tela (cm 70x70) firmato, datato, titolato e descritto al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,900