Lot n° 314  | Auction 409

Francesco Bergametti ( Bergamo  1815 -  1883 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 380

Auction: 21 November 2017 at 14:30

"Assunzione" olio su tela (cm 22x28) Al retro: iscritto. In cornice coeva (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 380