Comoda in stile impero lastronata in noce, piano apribile e fronte ribaltabile, ornata con lesene mosse ebanizzate e guarnizioni in lamierino; secolo XIX (cm 55x77x43) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130