Estimate € 80 - 100
Sold € 130
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Comoda in stile impero lastronata in noce, piano apribile e fronte ribaltabile, ornata con lesene mosse ebanizzate e guarnizioni in lamierino; secolo XIX (cm 55x77x43) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100