Estimate € 250 - 300
Sold € 400
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Comodino impero lastronato in noce a tre cassetti, di cui uno ribaltabile fronte con semi colonne con capitelli dorati, piedi a plinto; secolo XIX (cm 54x79x40) (difetti e mancanze)
Estimate € 250 - 300