Lot n° 3667  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Comodino impero lastronato in noce a tre cassetti, di cui uno ribaltabile fronte con semi colonne con capitelli dorati, piedi a plinto; secolo XIX (cm 54x79x40) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400