Lot n° 3831  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 160

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Lotto di due sculture in pasta di turchese raffiguranti figure femminili, misure diverse, una con base in legno (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 30 - 40

Sold € 160