Lot n° 3846  | Auction 409

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Ignoto "Scorcio di Piazza della Signoria" olio su tela (cm 70x100)(difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200