Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 22 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Kizyl Ayak, Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a file di Gul su campo rosso (cm 346x272) (difetti)