Estimate € 100 - 150
Sold € 50
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Senza titolo" 1969 litografia monocroma cm 50x70 numerata 127/150, firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco in alto a sinistra "Alberto Caprini Stampatore in Roma"
Estimate € 100 - 150