Lot n° 3650  | Auction 431

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 50

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1969 litografia monocroma cm 50x70 numerata 127/150, firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco in alto a sinistra "Alberto Caprini Stampatore in Roma"

Estimate € 100 - 150

Sold € 50