Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 28x21; foglio cm 69x50,5) numerata 6/75, firmata e datata sotto la composizione a matita. In cornice