Estimate € 180 - 200
Sold € 330
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Sole di sera a Fregene" 1961, olio su cartone telato (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, titolato e datato al retro. Etichetta della Galleria d'Arte Portofino e timbro della Galleria Gissi di Torino. In cornice
Estimate € 180 - 200