Estimate € 150 - 180
Sold € 220
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Burano visto da Mazzorbo" 1982 olio su tavola, cm 14x18 firmato in basso a sinistra, in cornice. Etichetta al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano (cat. n. 1/8168)
Estimate € 150 - 180