Estimate € 100 - 150
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta intelata cm 21x16 firmata e datata in basso a sinistra. Opera facente parte del nucleo di lavori "Josiyoshu" (raccolta fogli introduttivi). In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Estimate € 100 - 150