Lot n° 3808  | Auction 431

Gino Scagnetti (  1940 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 21 November 2018 at 14:30

Gino Scagnetti (  1940 )

"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta intelata cm 21x16 firmata e datata in basso a sinistra. Opera facente parte del nucleo di lavori "Josiyoshu" (raccolta fogli introduttivi). In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 100 - 150