Lot n° 3847  | Auction 431

Renato Volpini ( Napoli  1934 - Milano  2017 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 56,5x77 firmato a matita in basso a destra, firmato e datato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200