Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Senza titolo" 1965 acquaforte e serigrafia a colori - prova di stampa (lastra cm 40x59; foglio cm 50x70,5) firmata, datata e iscritta in basso a matita (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120