Lot n° 3889  | Auction 431

Renato Volpini ( Napoli  1934 - Milano  2017 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1965 acquaforte e serigrafia a colori - prova di stampa (lastra cm 40x59; foglio cm 50x70,5) firmata, datata e iscritta in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80