Lot n° 3894  | Auction 431

Regis Bouvier De Cachard ( Parigi  1929 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Scorcio di città lagunare con gondole" olio su tela, cm 70x90. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100